косметолог

04:21 20-07-2008 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать- я сходила в солярий, и только дома заметила что сильно обгорела, причем не равномерно, ноги только до колена, но это мелочь по сравнению с лицом- оно все красное, и белые круги от очков, белые отчетливые полоски на висках и на носу от резинки, и вверху лба от шапочки белая полоска. В солярий ходила нечасто(это 9 раз был на протяжении 3 месяцев, и время как обычно 7 мин)поэтому незнаю что делать в такой ситуации.

Ответы

# 20:54 20-07-2008 Таня, обратиться
уже сутки прошли а покраснение не исчезло, ничего не помогает скрыть эти круги, ни тональник, ни пудра. Меня больше интересует ни боль, а когда краснота пройдет остануться ли светлые круги под глазами, в то время когда кожа на лице будет более темной? ?Заранее спасибо.
# 10:02 21-07-2008 Аноним, обратиться
Татьяна! Попробуйте Пантенол! Кожа от него будет не так болеть. Еще можете попробовать "спасатель", все говорят, что пантенол лучше, но спасательна мой взгляд тоже отлично может помочь и стоит копейки. Кругов не должно остаться, какое- то время кожа будет красноватой и конечно будут видны границы, но позже все сравняется.
# 16:48 21-07-2008 Таня, обратиться
Спасибо за ответ! Уже слышала про пантенол, только непонятно как им пользоваться. .на упаковке не написано сколько времени держать пену (написано нанести на больной участок и все). А когда смывать или вобще ненужно смывать?
# 18:01 21-07-2008 Аноним, обратиться
Не надо ничего смывать, он впитывается. Лучше конечно какое- то время походите раздетой или пользоваться только дома, если на лицо то оно просто может блестеть какое- то время. Постарайтесь не замазывать тональником, все равно не замажется, а будет только как маска.
У вас просто кожа не привыкла к такому "солнцу". Лучше начинать с небольшого кол- ва времени. И даже когда вы долго не загорали. Еще вариант, в салоне сменили лампы вас не предупредили. Интересуйтесь, обязательно!