косметолог

01:51 24-07-2008 / Alla Nora, обратиться

здравствуйте. у меня 8месяцев назад обнаружили и раздробили камни. состав оксалат кальция. сейчас беспокоит пиелонефрит кишечная палочка. сделала посев . выписали нитроксолин 2 недели. узи показало отклонений нет. но я думаю когда поем жареное мясо или рыбу моча мутнеет белеет. а ещё во влагалище появилась творожистая слизь. вопрос мутнеет моча от солей и могут ли выделения быть от долгого употребления антибиотиков. спасибо. температуры нет. выделения не пахнут. как избавиться от оксалатов чтобы не было рецедива

Ответы

# 15:43 26-07-2008 Анатолий…, обратиться
Здравствуйте. Данными проблемами косметолог не занимается, обратитесь к другому специалисту.