косметолог

09:21 25-07-2008 / Екатерина…, обратиться

Помогите советом! Я лет с 15 щипаю брови. От природы они у меня были густые и толстые. А теперь тоненькие и редкие. .. Хочу отрастить, вернуть форму. Скажите, как долго обычно это бывает и чем помочь им вырасти?

Ответы

# 15:35 26-07-2008 Анатолий…, обратиться
Здравствуйте. А просто перестать выщипывать не пробовали?
# 20:07 26-07-2008 Екатерина…, обратиться
Пыталась и не раз. .. но отрастают пучками и редко, нет той уже формы. .. Вот и спрашиваю, может их чем- то мазать нужно, чтоб отрасли? ..
# 20:43 27-07-2008 Анатолий…, обратиться
Попробуйте наносить репейное масло в сочетании с касторовым, или же специальные составы для бровей.
# 12:44 29-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Используйте препарат Сатура Роста для ресниц и бровей