косметолог

11:39 01-08-2008 / Таня, обратиться

здравствуйте! Какой по- вашему ниболее эффективный способ удаления сосудов на лице и наименее шрамоопасный? У меня был опыт удаления сосуда при помощи электрокоагуляции но сосуд увеличился, а не исчез. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 11:45 01-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Лучше всего фототерапия на IPL системах: Паломар, Квантум. Ни в коем случае не э/ коагуляция, как правило она только усугубляет проявления, может привести к рубцеванию
# 14:30 02-08-2008 Таня, обратиться
Спасибо большое! Увы, у нас в городе нет таких технологий. А что вы скажете про селективную лазерную коагуляцию?
# 14:21 04-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Лазерную коагуляцию тожо можно, главное знать каким лазером. Если вы мне напишите название лазера, который представлен в вашем городе, то я вам более конкретно отвечу на ваш вопрос