косметолог

23:11 02-08-2008 / Оксана, обратиться

Злравствуйте. Есть ли хорошие средства для ускорения роста волос. Интересует аптечная косметика. Спасибо.

Ответы

# 14:17 04-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если для улучшения роста, то лучше пропить курс Ревалида или Мерц бьюти, курс не менее 3- х месяцев
# 01:08 28-09-2008 Нуржан Давлетба…, обратиться
Здраствуйте, мне 17 лет, рост 173. Уже перерос отца и мать на пару см. Практически рост остановился в 15 лет. За последние два года вырос лишь на пару см. Есть ли возможность вырасти ещё? если да, то как? Начал регулярно принимать витамины, занимаюсь срортом. Заранее большое спасибо!