косметолог

11:53 04-08-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день! Мне 36 лет и кожа верхнего века подрастянулась, истончилась, ослабла что- ли, на ней образуются морщинки. Пользовалась кремом Диоптлисс из серии Лиерак около 3 мес. Эффекта нет. Что можно ещё применить, может маски поделать? Отеков по утрам нет.

Ответы

# 14:15 04-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Можно пройти курс мезотерапии, процедуру Термаж + постоянно использовать крема вокруг глаз. Также исключить курение, пребывание на солнце без фотозащиты, пребывание в солярии, употреблять 1, 5- 2 литра воды в сутки (в этот объем не относятся соки, чаи и прочее). Внутрь можно препараты Иннеоф, Имедин