banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

14:22 04-08-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Подскажте пожалуйста можно ли улучшить ситуацию. дочке 7 лет. олосы очень плохо растут. В данный момент они только по плечи. И она ОЧЕНЬ жиденькие и тонке. Сильно выпадают.
Есть какие нибудь препараты с помощью которых можно улучшить процесс роста? И вообще вызванно ли это наследственностью или чем- либо еще? Можно ли вылечить волосы?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:00 05-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Опишите рацион питания ребенка, какие перенесенные заболевания, хронические патологии
# 12:33 05-08-2008 Аноним, обратиться
Ветрянкой болела. Никаких хронических патологий и заболеваний серьезней простуды не было. А вот питаться она не особо любит. Но в саду ест все. Дома стараемся далеко от детского сада не уходить, чтобы не возникало проблем. Но вот второй завтрак и полдник дома обычно не бывает. Зато всегда есть свежие овощи и фрукты. Мясо с "чистом виде" не любит. Рыбу тоже. Но если надо ест.
# 13:35 05-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если хронических патологий нет, генетика хорошая, то все дело в питании. Волосы - это белковые структуры, соответственно, если рацион включает малое количество белка животного происхождения, рыбы, то не приходится ждать шикарной прически. Попробуйте объяснить это ребенку, также пусть пропьет курс поливитаминов с микроэлементами в течение 3 месяцев, если после этого ситуация не улучшится, обращайтесь к врачу- трихологу для более детального обследования и рекомендаций

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru