косметолог

15:19 04-08-2008 / Снег, обратиться

Здравствуйте!
Мне 32, интересует крем для лица и под глаза. Сейчас так много всего и так легко ошибиться, что не помешает совет професионала. Кожа жирная (на щеках нормальная) но обезвоженная. В первую очередь интересует увлажнение, ну и то что по возрасту уже положено. Поры уже хорошо видно, особенно в Т- зоне. Под глазами кожа дряблая, синяки, сеточка морщин просматривается. Вообще близко расположены сосуды. Интересует аптечная косметика: Vichy, Roc, Lierac, Avene, Uriage, Neutrogena, Lamarin, еще есть Клиник, но к сожалению не у нас в аптеках. Возможно я не права, и нужно смотреть не среди этих фирм. Подскажите, посоветуйте, пожалуйста что- то конкретное.
И еще - у меня такая работа, что я мало двигаюсь и очень много провожу времени у компьютера. А еще я очень мало пью, и к сожалению не могу следовать советам больше двигаться и пить : )
Огромнейшее вам спасибо! !!

Ответы

# 08:59 05-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
На мой взгляд заслуживает внимания марка галеник (гамма Офисэ) и Лиерак (линия Реланс) - соответственно, вы выбираете средства для смешанной кожи + крем вокруг глаз + очищение + тонизация. Даже сидячий образ жизни не мешает иметь бутилированную питьевую воду на столе, недостаточное употребление воды + курение + работа в офисных помещениях негативно сказывается на состояние кожи. В осенне- зимний период хорошо пройти курс пилингов для устранения мелких морщин и уменьшения пористости. Купероз, телеангиэктазии - это показания для фототерапии.