косметолог

18:18 05-08-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года при росте 163 сантиметра вес 63 (пока) у меня 2 детей поэтому ещё не весь вес ушёл, хочу похудеть ещё на 8кг, но при этом думаю что живот останется таким же уродливым (после родов очень растянулся, а обе беременности был очень огромный, сильные растяжки) хочу сделать подтяжку живота, скажите пожалуйста есть ли какие- то противопоказания и особые указания? Спасибо.

Ответы

# 21:04 05-08-2008 К.М.Н. Леликов …, обратиться
Добрый день Татьяна
В Вашем случае показана абдоминопластика. Перед операцией проводиться обследование. Возможны противопоказания при серьезных сопутствующих заболеваниях. Запись на консультацию по тел (495)5448724 www. cosmeton. ru
# 16:46 06-08-2008 Аноним, обратиться
http: // www. minus60. narod. ru/