косметолог

09:19 06-08-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. Кожа лица жирная и иногда возникают воспаления, поры расширены и блеск в Т- зоне. Скажите, пожалуйста, чем лучше пользоваться и какие косметические процедуры мне следует сделать, чтобы хоть немного улучшить состояние моей кожи- хочется чтобы она не блестела и поры стали менее заметными? Спасибо большое.

Ответы

# 13:44 06-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Профессиональные процедуры для проблемной/ жирной кожи. в каждой марке они представлены. Из этих же линий вам рекомендуют домашний уход. Также можно пилинги