косметолог

13:49 12-08-2008 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста, у меня проблемная кожа, мне 28 лет, а прыши почти постоянно как в 18, но не могу сказать что кожа жирная, нос постоянно отшелушивается, и на носу большие поры не знаю, какую косметику подобрать, чтобы уменьшить поры, не могли бы что- нибудь порекомендовать, клерасил и т. п. не помогает.

Ответы

# 14:25 13-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Елена, если угрнвые высыпания сохраняются после 25 лет, то необходимо обследование на уровень половых гормонов, для исключения гиперандрогенемии. Из косметики рекомендую вам линию Себиум (Биодерма), Эфаклар (Ля Рош- Позе), Клинанс (Авен)