косметолог

21:12 13-08-2008 / Alex, обратиться

Здраствуйте. Меня волнует такой вопрос. Существуют ли реально операции по уменьшению роста засчет ног, да и в принципе операции по уменьшению роста? . . Если да, то где такие операци делают, какие технологии, и сколько цм возможно сломать. Вероятно Вы слышали о том, что в некоторых странах ломают кости ног, хочется узнать побольше. Если нет, то возможно ли это в принципе, и будут ли реально проводиться эти операции в скором будущем. Очень актуальный для меня сейчас вопрос. Спасибо.

Ответы

# 11:40 18-08-2008 Натали, обратиться
Завидую высоким людям! !! !! Мой рост 1, 50 см. мне 29 лет очень симпотная бландинка с чёрными глазами, живу в Ростове
стесняюсь своего роста, даже на высоких кб- ни чего ни меняет, ЧТО ДЕЛОТЬ КУДА ОБРАТИТСЯ, ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
# 23:43 19-08-2008 Ира, обратиться
1, 50 ? ?? ? это уж совсем карлик
вам дествительно удлинить ноги ))))))))))))))))
# 06:47 28-09-2008 Nataly, обратиться
Я живу в Канаде. Работаю в большой компании. Вокруг китайцы, индусы, филиппинцы, .. светлые, темные, .. . большие, миниатюрные. .. Один китаец вообще на Шрека похож. И никому в голову не приходит обращать внимание на внешость, а тем более на рост. Наоборот, миниатюрные китайки, японки выглядят очень женственно. Каблуки носят не для роста, а для женственности.