косметолог

21:28 14-08-2008 / Анна, обратиться

Добрый день, Лариса Владимировна! У меня жирная кожа и крупные поры в зоне Т, которые невозможно очистить, они всегда черные. Если бегло посмотреть на лицо, можно сказать, что это веснушки. Сужающие тоники, маски, скрабы дают очень слабый и недолговременный эффект. Вы можете посоветовать какую- нибудь аппаратную процедуру, которая реально может значительно сузить поры. Спасибо.

Ответы

# 10:00 15-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Постоянно используйте косметику для жирной кожи + процедуры УЗИ пилинга + кислотные пилинги (осень- зима) - это позволит выровнять рельеф кожи. Поры сужить практически невозможно, т. к. гипертрофия сальных желез обусловлена генетическими особенностями и особенностями гормонального фона
# 23:06 15-08-2008 Лена, обратиться
Мне хорошо очистил поры Скинорен, но надо применять не менее 3 месяцев, тогда будет хорошй результат. Уменьшить гипертрофию сальных желез и улучшить цвет лица очень хорошо помогла аутогемоозонотерапия (набирают немного крови озонируют и вливают обратно). Ее можно сделать в частных медцентрах.