косметолог

02:17 15-08-2008 / Катя, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли покрасить волосы краской, а после этого через некоторое время использовать бесцветную хну, и наоборот - если прежде волосы были окрашены бесцветной хной, можно ли их покрасить, не отрезая? Через какой промежуток времени это безопаснее сделать, и какие могут быть последствия? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:54 15-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Нет нельзя, результаты окрашивания и в том, и в другом случае будут непредсказуемыми. С какой целью вы хотите это сделать?
# 06:39 18-08-2008 Катя, обратиться
дело в том что у меня волосы сейчас покрашены хной - красила примерно месяц назад, надоело, не состричь - жалко, а с хной они только рыжие - темный не идет, поэтому хотела сделать мелирование - светлые пряди. так как я их отращиваю то не хотелось бы резать, поэтому через сколько примерно смогу я их покрасить с более предсказуемыми результатами? Спасибо.
# 17:18 20-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Когда смоется хна, иначе ваши пряди вместо светлых могут оказаться зелеными, что вряд ли вас устроит