косметолог

01:41 17-08-2008 / Алекснадр…, обратиться

Здраствуйте, полтора года назад мне сделали ринопластику, убрали горбинку, сделали это место уже, также приподняли кончик и также сделали его уже, после операции возникли проблемы с дыханием, было принято решение сделать ее повторно, после повторной операции дыхание нормализовалось, но спустя некоторое время кончик носа разошелся внутри на две составные части, начало щелкать в ушах и заметно шире стала переносица, причем она продолжает расширяться, образовались две ямки слева и права, что мне делать, поскольку нос ломали два раза и третья операция может привести к серьезным последствиям, с уважением, Александр. к

Ответы

# 11:23 26-08-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Возможно у Вас "некоторые" проблемы с перегородкой. Обращайтесь в наш институт. Мы попробуем выяснить в чем причина и со стороны дыхания и с косметикой. СПб НИИ ЛОР. Пластическая хирургия. т(921)9411464 А также хотелось бы увидеть заочно Ваши фото до- и послеопераций. Можетеприслать их по почте kmatv@mail. ru