косметолог

04:13 18-08-2008 / Tatiana, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте мне пожалуйста самые подходящие на ваш взгляд средства для ухода за лицом.
Мне 21 год.
Моя кожа: очень жирная, особенно летом в Т- зоне.
Всегда угри, жировики, прыщи летом и во время и до месячных.
У меня так же очень чувствительная кожа. Не все крема и средства для лица могу использовать. Часто бывает что лицо местами краснеет и щипит от каких- либо стредств.
На лице практически всегда имеются небольшые покраснения местами.
Спасибо заранее!

Ответы

# 17:03 20-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Используйте средства для проблемной кожи из аптечных марок: Биодерма, авен, Ля Рош- Позе, Дюкрей