косметолог

23:05 19-08-2008 / Юлия, обратиться

здравствуйте, подскажите, какую чем можно отбелить пигментные пятна в домашних условиях, какой марки крем выбрать? а то в нашей провинции нет косметологического кабинет, а в областной центр ездить далеко. .. Мне 36 лет, появилась пигментация на фоне раннего климакса, ну все равно ведь можно их удалить или уже безнадежно?

Ответы

# 16:39 20-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Средства Иклен, они продаются в аптеке, длительно + фотозащита. если залегание пигмента глубокое, то не ждите ошеломляющих результатов, в этом случае только срединные пилинги, фототерапия