косметолог

16:51 20-08-2008 / Sinema, обратиться

у меня проблемы, вечные прыщики((( не проходят ни от чего, всё перепробовала и даже не ем сладкое ни грамму, и жирное, вообще мало кушаю, всё равно, что может быть и как лечиться?

Ответы

# 20:06 20-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Для того, чтобы обсуждать вашу проблему, нужен диагноз: акне, пиодермия, демодекоз, розовые угри и тд. Обратитесь к дерматологу на консультацию, диетой это точно не лечится