косметолог

18:13 20-08-2008 / Ира, обратиться

Скажите пожалуйста уважаемый врач! почему происхдит обострение УБ при проведении химического пилинга с гликолевой кислотой. В интеренете не нашла информации интересующей меня. Может у вас имеется адрес хорошего сайта на эту тему? ?? ?спасибо.

Ответы

# 20:03 20-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вас интересует подробный патогенез? ?? ?
# 19:48 21-08-2008 Ира, обратиться
Ну все что с этим связано меня интересует. будьте добры, если вам не трудно. спасибо.
# 10:12 23-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Когда у меня будет свободное время, мы с вами этот вопрос обсудим, пока что верьте на слово - обостряется
# 20:01 24-08-2008 Ира, обратиться
извините меня за настойчивость. А как я узнаю, что у вас появилось свободное время для обсуждения этого вопроса?