косметолог

08:47 21-08-2008 / Вопрос, обратиться

Уважаемый доктор! Что вы можете сказать о Лореаль Дермогенезис для глаз. Мне 32 года, мешков под глазами нет, круги от усталости, в основном сотояние неплохое (ярковыраженных морщин и проблем нет). Без крема не могу, кожа становится сухой. Какой крем или состав крема вы мне посоветовали бы.

Ответы

# 10:09 23-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Мне больше нравится серия для ухода за кожей вокруг глаз Лиерак, рекомендую