косметолог

10:08 21-08-2008 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Купила гель- крем для глаз Avene Ystheal+ , и не могу открыть: на носике нет отверстия, может это какая- то специальная защита, но я что- то никак не доберусь до содержимого! ! Помогите! !!

Ответы

# 15:09 21-08-2008 Екатерина…, обратиться
Так и не могу открыть, БРАК, наверное! !! Кто пользовался, напишите, пожалуйста! !!
# 10:08 23-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если у вас сохранился чек, то обратитесь в аптеку, где приобретали, консультанты вам должны помочь с открытием или заменить. Обычно на колпачке существует носик, которым протыкается отверстие, самостоятельно или навинчивая глубже колпачок