косметолог

19:38 21-08-2008 / Юлия, обратиться

После лазерной шлифовки осталось красное пятно, которое в спокойном состоянии бледное, но при действии внешних факторов мгновенно краснеет и выдны сосудики очень мелкие.
Вопрос можно ли их удалить, если их не видно, а они появляются (расширяются) только при определенных внешних условиях. Да и кожа на этом месте настолько чувствительна, что к ней болезненно прикасаться, она очень тонкая.

Ответы

# 09:53 23-08-2008 Марина, обратиться
Юля, я тоже собираюсь делать лазерную шлифовку против последствий угревой сыпи. Опишите, пожалуйста, сколько у Вас было сеансов, эффект и время восстановления, последствия
# 10:06 23-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Какая была шлифовка: абляционная или фракционная, тип лазера? Сколько процедур? Сколько прошло с момента последней процедуры? Какой уход был после процедуры? Были ли ожоги после процедуры? Использовали ли вы фотозащитный крем? Сколько вам лет? Какие показания были для проведения шлифовки?