banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

19:25 23-08-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте.
Мне 24 года(почти 25). Кожа комбинированная, склонная к жирности, поры расширены. Достаточно много высыпаний на подбородке. Причем они всегда высыпают в одних местах, долго зреют, болезненные.
Пользуюсь я аптечной косметикой Урьяж (серия ИСЕАК). Вроде все устраивает. Но у меня вопрос, профессиональная косметика ( наприер мой косметолог использует "Premium") и аптечная сильно различаются? Что для кожи действительно лучше? Может стоит отказатся от использования аптечной косметики и перейти на профессиональную?
И еще один вопрос, я использую крем для век Галеник Мессаже Мультивитаминный крем для контура глаз (как заявленно в аннотации : Крем уменьшает следы усталости (мешки и синяки под глазами) и препятствует появлению первых признаков кожного старения(морщинки)). Я пользуюсь им уже 3- 4 месяца и результат меня не очень устраивает. Ну увлажняет и все. Ни избавления от темных кругов( от недосыпа), ни от отеков(небольшие, но иногда бывают). Думаю поменять на другой крем, но на что мне ориетироватся в первую очередь при выборе крема? Не пора ли использовать возрастные крема?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru