косметолог

19:25 23-08-2008 / Светлана…, обратиться

Лариса Владимировна, добрый вечер!
Сегодня утром в салоне окрашивала брови и делала коррекцию формы, а к вечеру вогруг бровей появилось покрасение и ощущение пощипывания. Раньше после коррекции такого не было. Не знаю, что это и чем снять раздражение. Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарна!

Ответы

# 09:58 28-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Возможно, реакция на краску. Покраснение до сих пор сохраняется7
# 19:08 28-08-2008 Светлана…, обратиться
Покраснение прошло через день, но появился небольшой отек между бровями и на лбу. Косметолог, которая делала посоветовала пить супрастин и мазать гидрокортизоном. Я мазала 3 раза, а потом узнала, что это гормональная мазь и перестала. Спасибо за ответ.