косметолог

12:01 30-08-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня очень тонкая и бледная кожа, на лице просвечивают сосуды. Я стала замечать, что, как мне кажется, кожа на лице немного потеряла былую свежесть - появились мимические заломы под глазами, и когда улыбаюсь, кожа на скулах собирается в мелкие- мелкие поверхностные заломчики, как сеточка. Морщинами это пока назвать нельзя, но как будто тонус уже не тот. Скажите, в 21 год вообще могут уже быть такие изменения, или это слишком рано? ? я не курю и не употребляю алкоголь

Ответы

# 10:38 04-09-2008 Bhf, обратиться
просто , кожа очень обезвожена!
особенно после лета нужна экстренная и усиленная гидратация, маски и крема, содержашие в себе NMF(natural moisturising factors) или проще говоря увлажняющие компоненты в норме находящиеся в коже, а также гиалуроновая кислота!
также можно обратить внимание на бады или витамины, специально направленные на повышение упругости кожи!
и никакого солярия и солнца!