косметолог

16:57 03-09-2008 / Марьяша, обратиться

Что эффективней при удалении красных пятен после прыщей/ угрей? Пилинг или фотолечение?
Мне врачи активно предлагают фотоомоложение (фотолечение)- -- как метод, не имеющий аналогов. .. (стоит правда дороговато- 8000 за одну процедуру. .. кол- во процедур- индивидуально)
Вот и терзают смутные сомнения? А нужно ли переплачивать? Может лучше пилинг?
Что посоветуете? И как думаете , будут ли заметны результаты сразу после первой процедуры фотолечения?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:02 13-09-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
И то, и другое. Без осмотра мне сложно сказать, каой метод вам более рекомендован. Да, результаты, если параметры подобраны правильно, видны после первой процедуры