косметолог

22:15 14-09-2008 / Елена 26 Лет…, обратиться

Здравствуйте. 7 лет ношу линзы. уже вошло в привычку постоянно щуриться. возможно по этой причине у меня обвисли верхние веки и они как будто лежат на глазах. да еще такое ощущение что надбровные мышцы опустились. взгляд получается какой то угрюмый. есть какие нибудь средства которые помогут обойтись без операции? если нет, то какую операцию лучше делать? и сколько приблизительно это будет стоить?

Ответы

# 23:56 29-09-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Скрее всего Вам подойдет комбинация подтяжки лба и верхняя блефаропластика. Но возможно обоитись и только веами + ботокс. Заочно определить сложно. СПб НИИ ЛОР. Пластическая и челюстно- лицевая хирургия (921)9411464. Матвеев Константин Александрович