косметолог

12:37 15-09-2008 / Анна, обратиться

Здравтсвуйте, мне 26 лет, в последнее время после сна я каждый день у себя наблюдаю мешки под глазами, в течении дня они проходят, а утром появляются снова. .Как от них избавиться? ?

Ответы

# 19:44 16-09-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
В каком положении вы спите? Пьете ли на ночь чай, соки, воду?
# 09:34 17-09-2008 Анна, обратиться
Сплю преимущественно на боку, на левом и на правом по очереди. .)) Пью на ночь. .Дело в том, что во время сна я очень часто просыпаюсь с сухостью во рту и сильной жаждой и всегда рядом со мной стоит кружка воды или кваса. .. Наверное эта и есть основная причина. .Но я с этой жаждой ничего не могу поделать, даже просыпаюсь из- за нее. .((
# 17:02 17-09-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Дело в приеме жидкости, но это не главное, обратитесь к врачу для выяснения, почему у вас сухость и жажда ночью, этого в норме быть не должно: нарушено носовое дыхание? диабет? и пр.
# 19:35 17-09-2008 Анна, обратиться
Нет, с дыханием все в порядке и с уровнем сахара в крови, никакого диабета, тьфу, тьфу, мне кажется больше как- то с нервами связано. .Так как иногда просыпаюсь с дрожью по всему телу и в рукх и когда попью становится легче. .Какая тревога. .
# 19:36 17-09-2008 Анна, обратиться
А к какому врачу обращаться по поводу ночной жажды?