косметолог

09:52 21-09-2001 / Алиса, обратиться

Мне 25 лет, но краснею как маленькая, когда испытываю любые эмоции, не обязательно смущение. Краснею, когда мне смешно, когда сержусь, пугаюсь, радуюсь, удивляюсь, и т. д. Я вовсе не робкая, и без физических дефектов, и смущаться начинаю только когда почувствую, что лицо становится пунцовым. Есть ли какой- нибудь способ избавиться от этого недостатка с помощью косметических средств (не декоративной косметики), или уж, на худой конец, с помощью пластической операции (хотя плохо представляю какая это могла бы быть операция). Заранее спасибо!

Ответы

# 18:26 21-09-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, нет необходимости что- то предпринимать, тем более хирургически.
# 11:34 22-09-2001 Алиса, обратиться
Необходимость есть, т. к. это сильно мешает мне жить.