косметолог

18:41 20-09-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте! После применения крема вокруг глаз Гарньер ультралифтинг- упругость с имбирем, у меня кожа стала красная и очень стянутая. Я стала применять другие кремы, но когда я ими мажу кожа горит огнем. Как- будто я намазалась жгучим перцем. Я и оливковым масло мазала, и маску вокруг глаз увлажняющую делала. Ничего не помогает. Что мне делать?

Ответы

# 21:17 20-09-2008 Аноним, обратиться
антигистамины и альгинатная маска, deli shok renewe, потом бепантен плюс