косметолог

13:04 25-09-2008 / Елена, обратиться

День добрый!
Мне 35 лет. Кожа на лице жирная, но у глаз появились морщинки. Подскажите, для домашнего ежедневного ухода лучше Диоптикрем (Лиерак) или Диоптилисс? Какие салонные процедуры можно пройти?

Ответы

# 19:39 27-09-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Лучше Диоптикрем. В салоне можно профпроцедуры для кожи вокруг глаз, также мезотерапию, инъекции Диспорта/ Ботокса