косметолог

22:23 26-09-2008 / Оля, обратиться

Мне 19 лет. Кожа смешанная, чувствительная, есть угри, расширенные поры, каппиляры видны. Какой хорошей косметикой (марка) вы посоветуете пользоваться? Чтобы была эффективна.

Ответы

# 19:32 27-09-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Он- лайн сложно подобрать уход с учетом количества перечисленных проблем, обратитесь к косметологу, пусть вам подберут уход после осмотра кожи