косметолог

01:40 28-09-2008 / Аноним, обратиться

Лариса Владимировна, добрый вечер! Скажите можно ли пользоваться средством ЭФАКЛАР ОТ ЛА РОШ ПОЗЕ, в инсрукции написано, что это для жирной кожи, но у меня вообще кожа нормальная, комбинированная, у меня почти только в дни менструации, за несколько дней до начала, появляются воспалительные образования, могут быть большие или маленькие прыщики, они могут даже не созревать, и не выходя наружу через 3, 4 дня рассасываются, но ОЧЕНЬ мешают жить, это не красиво и в местах, которые не скрыть. Хотелось бы чтобы они быстрей проходили.

Ответы

# 12:28 10-10-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Используйте в этих случаях Эфаклар AI для локального нанесения