косметолог

20:55 28-09-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите, что делать в детстве на голове был лишай, брили на голо и прижигали корни волос, после этого не могу востановить густоту волос( перепробывала все: и бабушкины рецепты и шампуни разные), чем можно востановить нормальную функциональность луковиц волос, чтобы волос стал такой же густой?

Ответы

# 12:26 10-10-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь на очный прием, мне, как трихологу, сомнительна связь между лишаем в детстве и имеющейся картиной сейчас