косметолог

16:38 29-09-2008 / Лариса, обратиться

ЛАРИСА ВЛАДИДМИРОВНА! я много раз вижу женщин с очень красивой формой бровей. Не могу понять - такое чувство, что это не просто выщипанные брови, а будто бы не темно- коричневой краской, но все же подкрашена сама кожа под ними. Я вероятно ошибаюсь, но мне так показалось. Волоски не топорщатся, не опускаются и не поднимаются как у меня. У меня же постоянно волоски опускаются вниз. .. А мне бы очень хотелось иметь не только красивую форму бровей, но и желательно не красить их в салоне, т. к. они не светлые. Может быть Вы поняли, что я обрисовала. .. или я это сделала так неуклюже. .. Ну все равно, очень хочется услышать Ваше мнение.

Ответы

# 12:15 10-10-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Это называется татуаж бровей. Форма бровей - это генетический признак, хотя профессионалы могут ее корректировать в той или иной степени