косметолог

11:44 01-10-2008 / Татьяна, обратиться

Лариса Владидмировна, моей дочери 18 лет.
На своем опыте я поняла, что ухаживать за кожей надо начинать не тогда, когда появляются проблемы (возрастные), а как можно раньше. Хотела спросить вашего совета, какие процедуры ЖЕЛАТЕЛЬНО проводить девушке этого возраста для того, чтобы отсрочить увядание кожи. У девочки кожа комбинированная, тонкая, слегка обезвоженная, местами чувствительная (зимой шелушится), периодически приходится делать чистку в салоне, т. к. загрязняется Т- зона. Девочка пользуется декоративной косметикой (умеренно). Вопрос вот какой: Как ухаживать за кожей после умывания утром и вечером? Надо ли использовать легкий крем под глазами (кожа сохнет, при удалении косметики приходится снимать ватным диском, это же растягивает ее). Нужен ли крем и какой? ))) И еще, Лариса Владимировна, нужны ли в этом возрасте процедуры мезотерапии или это никчему?

Ответы

# 12:02 10-10-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Я не совсем поняла, а что она использует в настоящее время? Ей косметолог ничего не рекомендовал кроме чистки? Мезотерапию в 18 лет не проводится, для этой процеджуры нужны показания, в том числе и возрастные