косметолог

15:53 07-10-2008 / Елена, обратиться

Лариса Владимировна, как Вы считаете, можно ли делать маникюр в магазине МЕГА? Может быть Вы видели в этом магазине достататочно цивильно оборудованные столы, а за ними сидит где- то 8- 10 мастеров, которые делают маникюр всем желающим, кажется за 500 рублей (точно не знаю). Иногда хожу по этому магазину и прям подмывает, без записи, подойти и привести руки в порядок. .. потом как представлю, сколько приезжих, да и не только иногородних, а просто грибковых ногтей прошло через эти инструкменты! !! Либо девушки- мастера тщательно стерилизуют инструкменты. Как Вам кажется, можно ли делать маникюр в подобных местах?

Ответы

# 15:54 07-10-2008 Аноним, обратиться
извиняюсь за ошибку в слове "инструменты"! !! )))
# 11:29 10-10-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Не в курсе этих процедур и соблюдений мастерами асептики и антисептики в МЕГЕ, но, учитывая поток народа - я бы делать не стала. Из соображений безопасности, а также бесконечно принимая пациентов, которые инфицируется грибком на педикюре, гепатитами после проведения маникюра - делаю маникюр и педикюр дома, самостоятельно, что и вам рекомендую