косметолог

18:29 07-10-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Лариса Владимировна! У меня довольно деликатный вопрос. Дело в том, что я виду сидячий образ жизни. И, сами понимаете, потеет попа. = )После чего вскакивают довольно неприятные зудящее прыщи. Можно ли как- то с этим бороться? Посоветуйте пожалуйста. Буду очень вам благодарна! Заранее спасибо! !!

Ответы

# 13:09 08-10-2008 Лена, обратиться
я где- то слышала, что можно подобные прищики протирать Хлоргекседином (из аптеки). Хлопчатобумажное белье. Но я не доктор, извините, что влезла с советом. Мб доктор посоветует что- либо более действенное.
# 15:52 08-10-2008 Тата, обратиться
я по этому же поводу ходила к врачу. она сказала протирать ягодицы два раза в день камфорным спиртом и носить хлопчатобумажное белье. мне помогло. стало намного лучше.
# 23:07 09-10-2008 Марина, обратиться
Спасибо! Попробую! Но вот только не понянтно - штаны тоже чтоль хэбэшные носить, я то в стрингах хожу! =)
# 11:23 10-10-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Рекомендации близки к истине, еще бы рекомендовала обратить внимание на материал, из которого сделаны сиденья ваших стульев
# 11:26 12-10-2008 Марина, обратиться
У меня синтетические чехлы в машине - там я провожу большую часть своего дня! Поможет ли деревянный масажный коврик? ??
# 21:34 25-10-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Думаю, да