косметолог

19:40 12-10-2008 / Светлана…, обратиться

Лариса Владимировна, посоветуйте пожалуйста, где в Москве можно сделать безопасную фотоэпиляцию зоны бикини? не опасаясь нежелательных последствий. .. я еще месяц буду в Москве и хочу сделать это в ближайшее время. Но я слышала, что такую процедуру за один сеанс не сделать, нужно ходить раз 5? Хоть кратко расскажите пожалуйста, если Вас это не очень затруднит. Не знаю даже преблизительных цен на эту процедуру. .. Спасибо!

Ответы

# 10:05 16-10-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
У нас в клинике прибор установят в ближайшие 2 недели, цены по Москве порядка 10000 руб за процедуру, курс 6- 8 процедур, 1 раз в месяц. Конкретную клинику порекомендовать не могу. Каких последствий вы опасаетесь?
# 19:54 16-10-2008 Светлана…, обратиться
ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, значит на весь курс нужно приблизительно 80000 рублей? одна процедура в месяц. .. лучше, наверное, делать не летом, да? или все равно? и срок действия несколько лет, а не навсегда? А адрес вашей клиники можно узнать? С какого возраста можно делать эти процедуры? Извините за столько вопросов. Очень Вам благодарна!
# 21:14 25-10-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Извините за ожидание, много пациентов. Да, примерно так, у нас есть насадка, с которой можно работать и летом, и на загорелой коже. От 2 до 5 лет, это индивидуально. МЕТОДОВ, КОТОРЫЕ УДАЛЯЮТ ВОЛОСЫ НАВСЕГДА - НЕ СУЩЕСТВУЕТ! !! ! Не верьте рекламе. Адрес клиники, ул. Фадеева, 2, тел: 250 26 40. Надеюсь, что уже на следующей неделе начнем, звоните. Возрастных ограничений нет.
# 14:08 26-10-2008 Аноним, обратиться
большое спасибо!