косметолог

17:18 15-10-2008 / Алена, обратиться

Уважаемый доктор, интересует меня операция "задняя"кольпоррафия. Могут ли быть после нее вредные для организма последствия и можно ли потом опять рожать? Наркоз делается всему организму или только нижней части. Какую бы клинику именно Вы бы посоветовали для такой операции Знаю что эти вопросы для вас глупые, но для меня очень важные. С нетерпением жду ответа, вперед спасибо.

Ответы

# 19:26 24-10-2008 Филипп Николаев…, обратиться
Работаю в Клинике Акушерства и Гинекологии ММА имени И. М. Сеченова, в отделении реабилитации пластическим хирургом
наркоз общий, возможно эпидуральный(в спину укол- без отключения сознания)
рожать после такой операции можно
подробно на mistakopulo. ru