косметолог

13:25 16-10-2008 / Иван1, обратиться

Здравствуите доктор! мне 17 летпомогите пожалуйста ! в мае 2007 года мне удаляли бородавки жидким азотом на кисте руки но остались большие рубцы и в сентябре 2007 года я пошел и сказал врачу которая делала жидким азотом! ! Дальше Она разозлилась что я раньше не пришел и начала заново проводить по этим местам палочкой с азотом при чем делала это двумя палочками! одну говорила чтобы я держал прижав к руке вторую она делала вот потом появились гигантские пузыри теперь от остались шрамы которые я ни кому не показываю и по тихоньку из за этоо я стал сходить с ума сейчас я прогуливаю учебу чтоб ни кого не видеть и все это из за этих шрамов ОНИ Ужасны Помогите как от них избавить посоветуйте что нибудь? ? только не говорите что они сами пройдут. И если че пишите на е майл rubin1234@bk. ru

Ответы

# 21:32 25-10-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
1. Сами не пройдут. 2. Необходим осмотр, чтобы понять какие рубцы (гипер- , нормотрофические или келоидные, от этого зависит терапия)