косметолог

21:15 17-10-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, мне 28 лет, а я не ухаживаю за кожей совсем. ни увлажняющими кремами, ни лосьонами, ни тониками, скрабами не пользуюсь. не хочу покупать дешевые средства, т. к. считаю, что там одна химия, а на дорогие - нет денег. так ли это? может быть есть сравнительно не дорогая косметика, но качественная. и если не ухаживать за кожей, к чему это может привести? или ничего страшного? может быть как- то поддеривать все таки нужно? как? вообще- то все говорят, что в свои 28 - выгляжу на 19. спасибо за ответ)

Ответы

# 21:23 25-10-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если вы в 28 выглядите на 19 - значит, у вас хорошая генетика. Но под действием многих факторов рано или поздно признаки возрастных изменений будут появляться. Хорошая косметика по определению дешевой быть не может. Ухаживать за кожей все равно надо, даже если она в идеальном состоянии
# 22:29 25-10-2008 Екатерина…, обратиться
Огромное спасибо.