косметолог

16:00 18-10-2008 / Alex, обратиться

Здравствуйте. мне предстоит операция жрыжи белой лини живота, возможно ли минимизировать или вобще избежать следов операции этого уродливого шрама

Ответы

# 18:11 18-10-2008 Matveev Konstan…, обратиться
К сожалению свои руки кому- либо сложно передать. Наиболее подходящим будет доступ по линии бикини.
# 18:17 18-10-2008 Аноним, обратиться
О чем это ты? Я спрашиваю как минимизировать шрам, какие современные методы существуют? Чтоза наглые шутки в рожу дать штоли?
# 11:37 07-11-2008 Филипп Николаев…, обратиться
Константин откуда такае самомнение о себе? Вы метр пластической хирургии в России? Для начала научитесь изъясняться с пациентами на доступном для них языке!