косметолог

08:44 19-10-2008 / Татьяна Г.…, обратиться

Здравствуйте. Мне 30. Я всегда пользовалась косметикой из магазина(НИВЕЯ, ГАРИНЬЕ, ЛОРЕАЛЬ). Но в последнее время стала задумываться о том, что надо начинать пользоваться более качественной косметикой. Посоветуйте пожалуйста фирмы производителей. У меня комбинированная кожа лица, прыщи если и бывают то только перед месячными, на носу есть небольшой купероз. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 21:18 25-10-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Я рекомендую хотя бы однократно сходить к косметологу, чтобы на основании осмотра вам назначили уход за кожей, он- лайн это сделать невозможно