косметолог

11:04 20-10-2008 / Танюша, обратиться

Лариса Владимировна, мне 18 лет. На лице выскочило 3 прыщика, один под носом - с белой головкой, вокруг красный и болезненный, т. к. выдавить его точно пока нельзя. Чем Вы посоветуете замазывать подобные прыщики, идти на учебу и не замаскировать их как- то не очень удобно. У меня есть один корректор Guerlain - "touche de Teint", но смывая после занятий косметику, я вижу, что прыщики становятся еще ярче, и утром все повторяется "замазываю- смываю- замазываю- смываю", т. е. хочется чем- то заказать, но в то же время, чтобы еще и подсушивало эти прыщики. .. есть ли какое- нибудь средство? Посоветуйте пожалуйста, что бы Вы делали на моем месте? нужно ли после умывания еще и прижечь их салициловым спиртом? СПАСИБО!

Ответы

# 21:03 25-10-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Для этих случаев рекомендую иметь средство для локального нанесения, представлены во многих аптечных марках, например, в Биодерма, Ля Рош- Позе, также для маскировки можно использовать карандаш - в Авен очень достойный