косметолог

16:55 20-10-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день! Делала лазерную эпиляцию зоны бикини. Волос светлый, поэтому применяли большую мощность. Боль была абсолютно невыносимая, намного сильнее, чем в предыдущие разы, что и насторожило. Когда закончилась процедура, обратила внимание, что одноразовая простынь прожжена в нескольких местах. Нормально ли это, или врач переборщил? и чем в таком случае это грозит.
Заранее спасибо!

Ответы

# 21:00 25-10-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Ожоги на коже есть или только на простыне? Какой лазер? Какая по счету процедура? Охлаждение во время процедуры не применялось?
# 00:19 27-10-2008 Аноним, обратиться
ожоги остались. Несколько красных пятен на коже (обрабатываю Пантенолом). Лазер - Александритовый, с охлаждением водой, но, к сожалению, ничего кроме боли не чувствовала (я имею в виду охлаждение, воду и т. д. ). Процедура по счету уже наверное пятая. Покраснения были всегда, но вот ожоги только два последних раза. Просто везде говорится о безопасности лазера и его воздействии только на волос, а тут очевидные повреждения и кожи и простыни. .. .