косметолог

19:28 26-10-2008 / Елена, обратиться

Добрый день! Какими кремами нужно пользоваться от преждевременного старения, мне 37 лет. И достаточно ли одного крема? Возможно нужен целый комплекс. Спасибо

Ответы

# 11:28 11-11-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Только комплексный уход, т. е. очищение, тонизация, крем, крем вокруг глаз, интенсивный курс (сыворотка) 1- 2 раза в год. Марки Лиерак, Галеник, Roc предназначенные для возраста 35- 45
# 19:38 25-02-2009 aminazin777, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
Какой крем вкруг глаз в возрасте 39 лет лучше выбрать:Roc или Лиерак? Раньше пользовалась Виши.Морщинки вокруг глаз неглубокие,консультант в аптеке сказал,что кожа вокруг глаз неплохая,а вот какой крем мне посоветовать не решила,что именно из этих двух средств?