косметолог

14:13 28-10-2008 / Ранетка, обратиться

Можно ли раз в неделю делать разглаживание утюгом волос? Волосы тонкие. Нужна ли специальная защита? Посоветуйте пожалуйста такую!

Ответы

# 07:58 11-11-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Утюг можно использовать только в случае крайней необходимости 1 раз в пару месяцев, иначе состояние волос через некоторое время оставит желать лучшего. Обязательно использовать спрей или крем для термозащиты. во всех профмарках они представлены