косметолог

16:48 29-10-2008 / Олеся, обратиться

Добрый день! мне 25, работа сидячая, год назад вышла замуж. спросите, о чем это она! вышеперечисленное говорит о том, что образ жизни очень не активный. и где- то за год стали заметны неровности на бедрах, почти до колен. кожа волнами, какие то впадины обрадовались. целлюлит! мне страшно, что же будет еще через год. как с ним бороться? в спортзал пойти не могу, работа не позволяет. слышала, что неплохое средство vichy. можно ли его использовать в 25 лет, вроде это косметика для тех, кому за 30 или я ошибаюсь? посоветуйте что- нибудь, пожалуйста. не могу смотреть на свои ноги, хотя я не полная. при росте 176 см 60 кг. да и на боках уже неровноси какие- то!

Ответы

# 21:09 29-10-2008 Женя, обратиться
старайся больше двигаться все равно. отличным решение было бы для дома купить элиптический тренажер. и все будет ок.
# 13:46 30-10-2008 Катя, обратиться
Никакой крем не поможет избавиться от целлюлита! Это во- первых. То что вы не можете пойти в спортзал это отговорки! Сейчас сеансы в бассейн или в фитнес клуб с утра до вечера. При большом желании можно найти час в день для посещения хотя бы 3 раза в неделю. Ведь только при занятии спортом тело подтянется, уберется лишний жир и вместе с ним целлюлит станет менее заметней. И чтобы он больше не появлялся нужно по жизни заниматься спортом и правильно питаться (что не маловажно). Еще очень хорошо убирает целлюлит курс антицеллюлитного массажа (+ спорт и питание соответсвенно). Удачи )
# 13:59 31-10-2008 Таня, обратиться
антицеллюлитный крем всего лишь улучшает состояние кожи. Она действительно становится более гладкой и упругой, но! !! целлюлиту совершенно он не страшен.
# 09:54 01-11-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Крем Вы можете использовать и в 25 лет. Прислушайтесь к рекомендациям по повышению физической активности, придерживайтесь правильного питания, по возможности проходите курсы массажа и аппаратных методов коррекции (вакуумный массаж, ультразвуковая терапия, LPG и пр. ).
# 13:18 23-03-2009 @аноним, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Добрый день. К сожалению, не могу найти отзывов и информации о косметике oceanic. Не подскажите ли насколько она эффективна для тех кому за 30. Кожа не склонна к аллергии, но по описаниям в буклете, средства применимы и для "неаллергиков". Может знаете о тестах либо практике применения? Спасибо.
Елена.