косметолог

13:54 30-10-2008 / Катя, обратиться

1) Косметика Avene действительно эффективная? 2) Мне 20. Кожа смешанная(комбинированная), с угрями и пятнами после прыщей. Хочу купить крем Avene (клинанс К) для жирной и проблемной кожи . Там написано что крем нормализует выделение кожного сала, а кожа комбинированная. Не будет ли пересушивать? Он увлажнает или только лечит? (в нем содержится термальная вода).

Ответы

# 09:50 01-11-2008 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
1. Да. 2. Крем также увлажняет и успокаивает кожу. Полагаю, будет достаточно комфортным для Вас. Учитывая сезон, целесообразно дополнить уход увлажняющими масками.